Результаты наших собак на выставках

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Мы ходим с нашими собаками на шоу-выставки для того,
чтобы узнать мнение независимого эксперта и доказать,
что хорошая рабочая собака соответствует стандарту
даже с точки зрения шоу-судьи.

 

Сезон 2017 года

21.05.2017 56-я Краснодарская краевая выставка собак охотничьих пород
Эксперт: Мнацаконян Г.А.
и/с Энлон-Патрик - отлично,106 б., I класс
и/с Нотте-Белла - отлично, 103 б., I класс
и/с Гленкар Руа Шерлок - очень хорошо, I класс

22.04.2017 Монопородная выставка Ирландских сеттеров ранга ПК
Судья: Dragan Ristic
и/с Гленкар Руа Шах и Мат - ЮПК
и/с I'Reda - ЛВ

16.04.2017 Выставка ранга CACIB, Чехия
икбс Glenkar Rua Valegro - CAC, CACIB, BOB

16.04.2017 Выставка ранга САС
ис Гленкар Руа Шерлок - 2*JCAC, 2*BJ и закрыл титул Юного Чемпиона России

15.04.2017 РКК "Столица"&РКК "Лидер и Престиж"
Судья: Stelios Makaritis (Греция) & Roger Barenne (Франция) 
икбс Leary du Val Des Mordorees - 2*CAC, 2*BOB, 2*ЧРКФ, 2*ЧРФЛС и закрыл титул Чемпион России

09.04.2017 Адыгейская республиканская выставка охотничьих собак.
Эксперт: Торопов В.В.
ис Кельт Дан - очень хорошо (младшая группа)

08.04.2017 "Профессионал"&"Мастерс"
Судья: О.Гачина&М.Крымская
икбс Leary du Val Des Mordorees - 2*CAC, 2*BOB, ЧРФЛС, BIG-I, BIG-III

01.04.2017 РОО КК "Северо-Запад"
Судья: Nenad Matejevic
икбс Leary du Val Des Mordorees - CAC, BOB, BIG-III

Сезон 2016 года

24.09.2016 Пушкинская районная выставка охот.собак
Эксперт: Перепелкина О.
икбс Glenkar Rua Geillis - отлично, БСМ

17.09.2016 Волгоградская городская выставка охотничьих собак.
Эксперт: Петрова С.К.
ис Гленкар Руа Порше - отлично, БСМ.

25-26.06.2016 WDS 2016.
Судьи: Johan Juslin&М.Затуринский.
икбс Simply Gorgeous Shadow Dog - CAC, CACIB, BOB, WORLD WINNER 2016, Национальный чемпион породы и Гранд Чемпион России. 
веймаранер Jerardini Del Jocondo - VETERAN WORLD WINNER 2016

12.06.2016 123-я Московская областная выставка собак охотничьих пород
Главный эксперт ринга Антонова А. П.
икбс Simply Gorgeous Shadow Dog - отл., 95 баллов, Первый племенной класс, МЗМ

12.03.2016 Сеттер Шоу в рамках всепородной выставки "Лидер-Престиж"
Судья: Диана Стюарт-Ричи (Ирландия)
икбс Simply Gorgeous Shadow Dog - САС, ЛК, Лучшая Рабочая Собака Сеттер Шоу

22.02.2016 Монопородная выставка ирландских сеттеров ранга ПК
Судья: Г.Переведенцева
и/с Гленкар Руа Амаретти - отлично 1, CW, КЧК
и/с I'Reda - отлично 1, CW, КЧК

Сезон 2015 года

27.02.2015 "Балтийский Триумф"
икбс Гленкар Руа Горди - ЛЩ

21.02.2015 "Гран-При "Гленкар"
Судья: Гаврилова Я.
и/с Элваре Мзе Электрон - J.CAC, ЛЮ, ВОВ, BISJ-II
и/с Гленкар Руа Питер Фокус - САС, КЧФ
и/с Гленкар Руа Ассет - R.CAC
и/с Аск-Боно - ЛВ, BISVet.-I
и/с Гленкар Руа Порше - R.CAC
и/с Гайде - САС, ЛС, КЧФ
кшл Акташ - САС, ЛК, КЧФ
Судья: Sanja Momcilivic-Bognic (Сербия)
икбс Гленкар Руа Гелвин - ЛЩ
икбс Cherryfield Ivan - R.CAC
икбс Simply Gorgeous Shadow Dog - САС, ЛК
икбс Lohmann's Assol - R.CAC
икбс Barchetta Glenkar Rua - CAC, ЛС, BOB
Монопородная выставка ПК ирландский сеттер
Судья: Sanja Momcilivic-Bognic (Сербия)
и/с Гленкар Руа Питер Фокс - отлично 1, CW, КЧК
и/с Нас - отлично 1, CW, КЧК
и/с Гленкар Руа Ассет - отлично 1, CW, КЧК
и/с Роджер - отлично, ЛК, ПК и закрыл титул Чемпиона НКП и Гранд Чемпиона России.
и/с Аск-Боно - ЛВ
и/с Гленкар Руа Доротея - отлично 1, CW, ЮПК
и/с Гленкар Руа Порше - отлично 1, CW, КЧК
и/с Цезаря - отлично 1, CW, КЧК
и/с I'Reda - отлично 1, CW, ПК, ВОВ
Монопородная выставка ПК английский сеттер
Судья: Sanja Momcilivic-Bognic (Сербия)
а/с Dyer's Opal - отлично 1, CW, КЧК 

Сезон 2014 года

05.07.2014 Региональная выставка РКОО "Скрилла-2014".
Судья: Соколова Л.В.
ш/с Джо Блэк Гром Неданово - JCAC, BJ, BOB, BIG-I и закрыл титул Юного Чемпиона России
28.06.2014 Региональные выставки клубов "Фаворит" и "СПК".
Судья: О.Морозова&И.Бегма
ш/с Джо Блэк Гром Неданово - 2*JCAC, 2*BJ, BOB, BIG-I
21.06.2014 Региональная выставка клуба "Альянс".
Судья: Сенашенко Е.
ш/с Джо Блэк Гром Неданово - JCAC, BJ
14.06.2014 Саратовская областная юбилейная 80-ая выставка охотничьих собак.
Эксперт: Васильев В.В.
и/с Гленкар Руа Рада - "отлично", МЗМ
27.04.2014 Выставка собак всех пород "Лидер&Престиж" 
Судья: Zafra Sirik
икбс Barchetta Glenkar Rua - САС, ВОВ, Чемпион РКФ, Чемпион РФЛС
19.04.2014 Усть-Лабинская межрегиональная выставка охотничьих собак
Эксперт: Гладков А.А.
и/с Ноттэ Бэлла - очень хорошо, 90б. БСМ.
06.04.2014 Интернациональная выставка собак "Белый город 2014", г. Белгород 
Судья: Луис Каталан (Португалия) 
икбс Simply Gorgeous Shadow Dog - CAC, CACIB, ВОВ, Чемпион РКФ, BIG-II
22.03.2014 Eurasia-I  
Судья: Laurent Pichard (Switzerland)
икбс Barchetta Glenkar Rua - CAC, R.CACIB
икбс Simply Gorgeous Shadow Dog - САС, САСIВ, BOS, Чемпион РКФ, Чемпион Евразии.
23.03.2014 Eurasia-II
Судья: Carlos Renau
икбс Simply Gorgeous Shadow Dog - САС, САСIВ, BOS, Чемпион РКФ, Чемпион Евразии.
09.03.2014 Вторая Ростовская областная выставка легавых
Эксперт: Фактор А.М. 
и/с Энлон-Патрик - отлично, МЗМ
09.03.2014 14-я Дмитровская районная выставка собак охотничьих пород. 
Эксперт: Корнилов П.Н.
нкшл Акташ - отлично, МЗМ
25.01.2014 Всероссийская выставка собак им.Л.П.Сабанеева
Судья:
и/с Glenkar Rua Atacama - отлично, CAC
и/с Роджер - отлично, САС
Монопородная выставка ирландских сеттеров ранга ПК
Судья: (Italy)
и/с Glenkar Rua Atacama - отлично
и/с Роджер - отлично
11.01.2014 Международная выставка собак всех пород (A-CACIB, A.C.W.) "Рождественские Встречи"
Судья: Ротов С.
и/с Гленкар Руа Полонез - отлично, ЛЩ.

Сезон 2013 года

29.06.2013 58-я Калужская областная выставка охотничьих собак
Судья: Сорокин О.П.
ш/с Акира фром Неданово - отлично, МЗМ
23.06.2013 120-я Московская межрегиональная выставка собак охотничьих пород 
Эксперт: Антонова А.П.
и/с - Гленкар Руа Амаретти - отлично
16.06.2013 63-я Архангельская областная выставка охотничьих собак
Эксперт: Трофимова Н.Е.
ш/с Кея - отлично,  МЗМ. 
01.06.2013 Пензенская областная выставка охотничьих собак
Эксперт: Роганов В.Р.
и/с Имарланд - отлично, "элита", Чемпион Породы
25.05.2013 Монопородные выставки. Ирландский сеттер, ранг ПК. Английский сеттер, ранг ПК. Шотландский сеттер, ранг КЧК. 
Судья: Hans Andersson (Швеция)
и/с Гленкар Руа Алерт Фетчер - КЧК
и/с Ра-Янтарик - КЧК
и/с Ники Дан - СС
и/с Hill Hopper - CC
и/с Роджер - ПК, ЛК
и/с Гленкар Руа Амаретти - КЧК
и/с Цезария - СС
и/с Гленкар Руа Атакама - КЧК
и/с Серафима Луиза - КЧК
и/с I'Reda - ПК, ЛС, ЛПП
ш/с Касильяс Реал - КЧК, ЛК, ЛПП
ш/с Aurelia From Nedanovo - СС
ш/с Sgurrmor Incantevolestella - КЧК, ЛС
ш/с Блэйза - ЛВ
11.05.2013 52-я Краснодарская краевая выставка собак охотничьих пород.
Эксперт: Смолдырев В.Л.
и/с Энлон-Патрик - отлично, МЗМ, 1 место в I классе.
04.05.2013 Клинская районная выставка охотничьих собак.
Эксперт: Харитонова И.Ю.
ш/с Паулина - отлично, БСМ.
20-21.04.2013 2*CACIB. Украина
Судья: Miguel Angel Latinos (Argentina)
а/с Fairray Nightmare - 2*CAC, 2*CACIB, 2*BOB, CH UA
и/с Glenkar Rua Atacama - R.CAC, CAC, CACIB, BOS, CH UA
и/с I'Reda - CAC, R.CACIB, CH UA
икбс Simply Gorgeous Shadow Dog - 2*CAC, 2*CACIB, 2*BOB, BIG-III, CH UA
23-24.03.2013 Интернациональная Выставка собак CACIB "Евразия"
Судья: Хана Аренс (Австрия) & Ханс Розенберг (Швеция)
икбс Simply Gorgeous Shadow Dog - 2*CAC, 2*Ч.РКФ, 2*Ч.Евразии, 2*CACIB, 2*BOB, Номинация на Крафтс-2014
03.03.2013 РКК&"Лидер"
Судья: Галиаскарова Л.
и/с Glenkar Rua Atacama - CAC, BOВ, Чемпион ОАНКОО и закрыла титул Чемпиона России
ш/с Абсолют Триумф Фром Неданово - JCAC, BJ и закрыл титул Юного Чемпиона России
ш/с Maxwell - BV, BIS Veteran-I
Судья: Григоренко Т.
и/с Glenkar Rua Atacama - CAC, BOВ, Чемпион РКФ
Судья: Олейникова З. (Украина)
ш/с Maxwell - BV, BOB, BIG-II, BIS Veteran-I
23.02.2013 Всероссийская выставка собак "КЦ Лианозово"
Судья: Захарова Г.
и/с Glenkar Rua Atacama - CAC, BOВ, Чемпион РФСС, BIG-III
ш/с Абсолют Триумф Фром Неданово - JCAC, BJ
03.02.2013 Выставка собак. Гомель (Беларусь)
Судья: Н.Булелик
икбс Simply Gorgeous Shadow Dog - САС, BOВ, BIG-III и закрыл титул Чемпион Беларуси
26.01.2013 Всероссийская выставка собак им.Л.П.Сабанеева
Судья: Gianni Fulgenzi (Italy)
а/с Fairray Nightmare - CAC
Судья: Bivin Edd (US)
и/с Glenkar Rua Atacama - JCAC, BJ
и/с Гленкар Руа Ассет - JCAC
Судья: Gianni Fulgenzi (Italy)
икбс Simply Gorgeous Shadow Dog - САС, BOВ, Чемпион РФОС, Чемпион РКФ
икбс Cherryfield Ivan - САС
Судья: Gianni Fulgenzi (Italy)
ш/с Абсолют Триумф Фром Неданово - JCAC
ш/с Sgurrmor Incantevole Stella - САС
Монопородная выставка английских сеттеров ранга ЧК
Судья: Jojkic Zlatko (RS)
а/с Спартак Пюрсель Файр - КЧК и закрыл титул Гранд Чемпиона
а/с Fairray Nightmare - CC
Монопородная выставка ирландских сеттеров ранга ПК
Судья: Gianni Fulgenzi (Italy)
и/с Glenkar Rua Atacama - ЮПК, ЛЮ
и/с Гленкар Руа Ассет - ЮПК
и/с Гленкар Руа Алерт Феттчер - СС
и/с Гленкар Руа Амаретти - СС
и/с Квэст - СС
и/с I'Reda - СС
и/с Роджер - СС
Монопородная выставка шотландских сеттеров ранга ЧК
Судья: Jojkic Zlatko (RS)
ш/с Абсолют Триумф Фром Неданово - СС
ш/с Sgurrmor Incantevole Stella - КЧК
>13.01.2013 Всероссийская выставка собак КЦ "Элита"
Судья: Баужес Е.
а/с Fairray Nightmare - CAC, BOB, BIG-II, Чемпион ОАНКОО
13.01.2013 Всероссийская выставка собак МКОО "Фортуна"
Судья: Трофимов Д.
и/с Glenkar Rua Atacama - CAC, BOS, Чемпион РФСС

Сезон 2012 года

23.12.2012 Всероссийская выставка собак МОО "КЛС Антей"
Судья: Житкова Л.
а/с Fairray Nightmare - CAC, BOB, BIG-I, Чемпион РФЛС и закрыла титул Чемпион России

08-09.12.2012 "Кубок Мэра-2012" IKU & "Кубок Мира-2012" IKU
Судья: Грузкова(Казахстан)&Дзядас(Литва)
и/с Роджер - 2*CAC, 2*CACIB, 2*BOB
24.11.2012 Интернациональная выставка собак CACIB-FCI "Сезон в Нижнем 2012"&"Кубок президента РКФ", г. Н.Новгород
Судья: Ferdinando Asnaghi(Италия)&Ligita Zake(Латвия)
а/с Fairray Nightmare - 2*CAC, 2*CACIB, 2*BOB, 2*BIG-IV, 2*Чемпион РКФ CAC, CACIB, BOB, BIG4, ЧРКФ
04.11.2012г. Интернациональная Выставка собак CACIB Россия-2012 
Судья: Rui Oliveira (Portugal)
ш/с Sgurrmor Incantevole Stella - САС, CACIB, BOS, Чемпион РКФ, Чемпион России
икбс Simply Gorgeous Shadow Dog - САС, CACIB, BOВ, Чемпион РКФ, Чемпион России
Судья: Ерусалимский Е.
а/с Fairray Nightmare - J.САС, BJ,
Монопородная выставка АС ранга ПК
Судья: Иванищева В.П.
а/с Fairray Nightmare - ЮПК, ЛЮ
а/с Янтарь - ЮПК и закрыл титул Юный Чемпион НКП
а/с Пюрсель Спартак - КЧК
07.10.2012г. Всероссийская выставка "Эвредика. 
Судья: В.Шиян
икбс Simply Gorgeous Shadow Dog - САС, ВОВ, Чемпион РФЛС, BIG-I
23.09.2012г. Региональная выставка ранга САС-КЧФ. Монопородная выставка АС ранга ПК. Киров. 
Судья: Овсянникова Ю.В. 
а/с Янтарь - JCAC, ЮПК, 2*BJ
15.09.2012г. Пушкинская районная выставка охотничьих собак.
Эксперт: Перепелкина О.П. 
и/с Курт - отлично, МЗМ
03-05.08.2012г. ХI Всероссийская выставка охотничьих собак. г.Тула.
Эксперт: Смирнов Е.Н.
и/с Истэр - отлично, МЗМ
и/с Николь Смит из Шервуда - отлично, МЗМ
и/с Роджер - отлично, МЗМ 
ш/с Тарантина - отлично, МЗМ 
ш/с Паулина - очень хорошо 
Эксперт: Рабинович Д.Л.
веймаранер Gerardini Del Jocondo - отлично, I место в ринге, МЗМ 
14.07.2012г. Региональная выставка собак всех пород (САС, КЧФ) "Ивантеевка в Атамане-1".
Судья: Галиоскарова Л.В. (Россия)
и/с Цезария - САС, КЧФ, ВОВ
ш/с Мак-Травка - CAC, ВОВ, BIG-3
07.07.2012г. CACIB-FCI, г.Владимир.
Судья: Умит Озканал (Турция)
икбс Barchetta Glenkar Rua - CAC, CACIB, BOB, Чемпион РКФ  
24.06.2012г. 62-я Архангельская областная выставка охотничьих собак
Эксперт: В.М. Цван
ш/c Кея - оч. хор., МЗМ
ш/c Блэйза - отлично, БЗМ, Чемпион породы
23.06.2012г. "Гран-При "Гленкар".
судья: C.Lohmann (Германия)
а/с Янтарь - отлично, J.САС
а/с Fairray Nightmare - отлично, J.САС, BJ, 
а/с Dyer's Opal- отлично, САС, КЧФ, ВОВ
а/с naked celebrities
Porn Stars
hot gay sex
naked celebrities
mobile porn movies
gayporno
celeb sex tapes
cartoon porn
celebrity porn
hentai porn videos
Магнифисент - отлично, САС, КЧФ, ВОS
а/с Джульетта Сияющее Чудо - отлично, R.CAC
икбс Simply Gorgeous Shadow Dog - отлично, R.CAC
икбс History's of Highland Boy - отлично, САС, КЧФ, ВОВ
икбс Lohmann's Assol - отлично, САС, КЧФ, ВОS
и/с Гленкар Руа Алерт Фетчер - отлично, R.JCAC
и/с Крис-Белл - отлично, J.САС
и/с Гленкар Руа Амаретти - отлично, J.САС, BJ
и/с Додж - отлично, R.CAC
и/с Роджер - отлично, САС, КЧФ, ВОВ, BIG-III
и/с Истер - отлично, R.CAC
и/с I'Reda - отлично, САС, КЧФ, ВОS
и/с Лукерия - Лучший ветеран, BISV-II
ш/с Касильяс Реал - отлично, САС, КЧФ, ВОS
ш/с Паулина - отлично, J.САС, BJ
ш/с Sgurrmor Incantevole Stella - отлично, САС, КЧФ, ВОВ, BIG-II
Судья: Я.Гаврилова
брет.эпаньоль Брайан - Лучший Бэби, BISB-III
брет.эпаньоль Gwenvael de la Baie Des Gabions - отлично, J.САС<
брет.эпаньоль Cooper Du Closs Becassier - отлично, САС, КЧФ, ВОВ
брет.эпаньоль Дайнего Де Арго - отлично, J.САС, BJ
брет.эпаньоль Арлетт де Жу - отлично, САС, КЧФ, ВОS
веймаранер Gerardini Del Jocondo - отлично, САС, КЧФ, ВОВ, BIG-I, BIS-I
нкшл Акташ - отлично, САС, КЧФ, ВОВ
17.06.2012г. 51-я открытая Краснодарская краевая выставка собак охотничьих пород
Эксперт: Антонова А.П.
и/с Корсар - отлично, МЗМ.
02.06.2012г. 78-я Саратовская областная выставка охотничьих собак
Эксперт - Пимштейн И.Г. (Россия) 
и/с Гленкар Руа Рада - оч.хор. (мл.гр.), БСМ.
02.06.2012г. Всероссийская выставка собак всех пород. ЧРКФ. "Весенний кубок РФОС".
судья: Штефан Шинко/Stefan Sinko (Словения)
ш/с Баграй - отлично, САС, BOB, ЧРКФ
икбс Бентли Магнифисент - отлично, САС, BOB, ЧРКФ
а/с Fairray Nightmare - отлично, JCAC
02.06.2012г. Пензенская областная выставка охот.собак
Эксперт: КостюнинВ.М.
и/с Имарланд - отлично, БЗМ, Чемпион породы
27.05.2012г. Выставка UKCIB-UCI "Чемпионат Европы", Москва
Судья: Е. Шашкова (Россия)
икбс Simply Gorgeous Shadow Dog - отлично, JA, BJ, Юный Чемпион Европы, 1/5 BIS-Junior среди средних пород
27.05.2012г. 119-я Московская Межрегиональная выставка охотничьих собак. 
Эксперт: Перепелкина
и/с Курт - отлично, БСМ. 
Судья: О.Обухов
а/с Пюрсель Спартак - отлично, МЗМ.
19.05.2012г. 41-я Новосибирская областная выставка собак охотничьих пород. 
Эксперт: Каргапольцев Н.А.
и/с Голда - отлично, МЗМ.
13.05.2012г. Международная выставка CACIB-FCI "Золотой берег", г.Одесса (Украина)
Судья: Галина Жук (Беларусь)
икбс Simply Gorgeous Shadow Dog - J.CAC UA, BJ, BOB, BIG-II
12.05.2012г. Международная выставка CACIB-FCI "Белая Акация", г.Одесса (Украина)
Судья: Malo Alcrudo Rafael (Испания)
икбс Simply Gorgeous Shadow Dog - J.CAC UA, BJ, BOB, BIG-III и закрыл титул Юного Чемпиона Украины.
13.05.2012г. Монопородная выставка английских сеттеров ранга КЧК. Монопородная выставка шотландских сеттеров ранга КЧК.
Судья: Темирова М.М.
а/с Янтарь - очень перспективный
а/с Джаред - СС
а/с Пюрсель Спартак - ЛК, КЧК
ш/с Абсолютный Триумф фром Неданово - очень перспективный, ЛЩ
ш/с Касильяс Реал - ЛК, КЧК
ш/с Баграй - СС
ш/с Кея - ЛС, КЧК, ЛПП
06.05.2012г. Региональная выставка собак всех пород "Черное золото-2012". г.Ленинск-Кузнецкий
>Судья: Князев С.П.
и/с Голда - CAC, ВОВ
24.03.2012г. Евразия-I
Судья: Giuseppe Colombo Manfroni (Italy)
irws Barchetta Glenkar Rua - CAC, CACIB, BOB, Чемпион РКФ, Чемпион Евразии
irws Bentley Magnificent - CAC, r.CACIB
irws Simply Gorgeous Shadow Dog - отл.
и/с Роджер - отл.
Судья: Анатолий Жук (Беларусь)
а/с Fairray Nightmare - оч.пер. CW, ЛЩ 
25.03.2012г. Евразия-II
Судья: Ivanitscheva V. (Russia)
irws Barchetta Glenkar Rua - CAC, CACIB, Чемпион РКФ, Чемпион Евразии
irws Bentley Magnificent - CAC, r.CACIB
irws Simply Gorgeous Shadow Dog - JCAC, BJ, BOB
Судья: Nenad Davidovic (Serbia)
а/с Fairray Nightmare - оч.пер. CW, ЛЩ 
19.02.2012г. Региональная сертификатная выставка собак "Фаворит-2012" г.Прокопьевск
Судья: Мерзленкова Е.В.
и/с Голда - САС
12.02.2012г. Международная выставка CACIB "Балтийский триумф 2012" г.Санкт-Петербург
Монопородная выставка ирландских сеттеров(ранг КЧК)
Судья: Tamas Jakkel (Венгрия)
и/с Glenkar Rua Atlantic Djim Hunter - оч.персп. CW, Best Baby
Монопородная выставка английских сеттеров(ранг ЧК)
Судья: Tamas Jakkel (Венгрия)
а/с Янтарь - оч.персп. CW
28.01.2012г. Всероссийская выставка собак всех пород памяти Л.П.Сабанеева
Судья: Horst Kliebenstein (Германия)
и/с Гленкар Руа Алерт Фетчер - оч.персп. CW
и/с Гленкар Руа Аргос - оч.персп.2
и/с Гленкар Руа Атакама - оч.персп. CW, Best Baby
и/с Гленкар Руа Амаретти - оч.персп.2
и/с Роджер - отлично
и/с Гайде - отлично
икбс Simply Gorgeous Shadow Dog - J.CAC, BJ
икбс Hystory's of Highland Boy - CAC, BOS, Чемпион РФОС, Чемпион РКФ
икбс Бентли Магнифисент - CAC, ВОВ, Чемпион РФОС, Чемпион РКФ
ш/с Баграй - CAC, Чемпион РФОС, Чемпион РКФ
28.01.2012г. Монопородная выставка шотландских сеттеров (ранг ПК)
Судья: Heliane Maissen-Jarisch (Австрия)
ш/с Баграй - отлично, CW, КЧК
28.01.2012г. Монопородная выставка ирландских сеттеров (ранг КЧК)
Судья: Heliane Maissen-Jarisch (Австрия)
и/с Гленкар Руа Алдан Рапид -оч.персп. CW, Лучший Бэби
и/с Гленкар Руа Аргос -оч. персп.2
и/с Квест - отлично 2, ЮСС
и/с Роджер - отлично, CW, CC
и/с Лукерия - отлично 2, СС
и/с I'Reda - отлично, CW, ЛС, КЧК

Сезон 2011 года

05.12.2011г. Всероссийская выставка собак всех пород «Рождественские встречи-2011» МООК "ОЛИМП"
Судья: Чайковская Ф.
икбс Barchetta Glenkar Rua - CAC, BOB, Чемпион РФСС, BIG-IV и закрыла Чемпиона России
20.11.2011г. Всероссийская выставка собак всех пород "Брид"
Судья: Соколова Л.
икбс Barchetta Glenkar Rua - CAC, BOB, Чемпион РФЛС, BIG-IV
23.10.2011г. Всероссийская выставка собак РОО "ОСРК Артемида""
Судья: Островская М.
икбс Barchetta Glenkar Rua - CAC, BOB, BIG-I
09.10.2011г. Интернациональная Выставка собак CACIB Россия-2011 
Судья: Jose Hard De Haro (Spain)
а/с Пюрсель Спартак - отл., САС, Res.CACIB
Судья: Jean Pierre Achtergael (Belgum)
ш/с Sgarrmor Incantevole Stella - отл., САС, Res.CACIB
Монопородная выставка собак РКФ (ранг Победитель Клуба)
Судья: Jean Pierre Achtergael (Belgum)
а/с Пюрсель Спартак - CW, КЧК
17.09.2011г. Пушкинская районная выставка охотничьих собак
Эксперт: Перепелкина О.В.
и/с Норберт - очень хорошо, БСЖ
и/с Дрейк - очень хорошо, БСЖ
и/с Нэнси - очень хорошо, БСЖ
и/с Норберта - хорошо, МСЖ
28.08.2011. Одинцовская районная выставка охотничьих собак
Эксперт: Николашин В.Ф. 
нкшл Акташ - отлично, МЗМ
03.07.2011г. 48-я областная Вологодская выставка охотничьих собак
Эксперт Солганик В.И.
и/с Ракита - отлично, БСМ
02.07.2011г. Иркутская городская выставка собак охотничьих пород.
Эксперт: Вайновская Т.К.
и/с Глафира - отлично, 1 место
и/с Гай-Гуран - очень хорошо
19.06.2011г. 118-я Межрегиональная Московская выставка собак охотничьих пород.
Эксперт: Былинкина Н.К.
и/с Гайде - очень хорошо
Эксперт: Паршин И.С.
нкшл Хольда-Амалия - отлично, МЗМ
12.06.2011г. Ногинская районная выставка охотничьих собак. 
Эксперт: Полевой А.Г.
нкшл Акташ - отлично, МЗМ
5.06.2011г. 2-я Новосибирская областная выставка собак легавых пород.
Судья: Журовик Д.В.
и/с Голда - очень хорошо, МЗМ
14.05.2011г. Истринская районная выставка охотничьих собак.
Эксперт: Мишанова Н.Б.
а/с Dyer's Opal - очень хорошо
и/с Истэр - отлично, МЗМ
и/с Цезария - отлично
нкшл Хольда-Амалия - отлично, МЗМ
нкшл Акташ - отлично, МСМ 
веймаранер Gerardini Del Jocondo - отлично, МЗМ
29.05.2011г. 50-я открытая Краснодарская краевая выставка собак охотничьих пород
Эксперт : Антонова А.П.
и/с Корсар - отлично, МЗМ, 1 место в ринге.
22.05.2011г. Региональная выставка собак всех пород КЛЖ "Фауна" г. Химки
Судья: Zoran Ćurčić (Сербия)
и/с И'Реда - САС, ВОВ, BIG-II
21.05.2011г. Бийская межрайонная выставка охотничьих собак.
Эксперт: Петрова Н.О
и/с Голда - отлично, БСМ
15.05.2011г. Всероссийская выставка собак всех пород "Эверест" г.Москва
Судья: Л. Чистякова(Россия)
нкшл Акташ - САС, ВОВ, BIG-I
30.04.2011г. Республиканская выставка собак всех пород БКО "Alba Ross" г.Минск, Беларусь
Судья: Ю.Овоц (Украина)
и/с И'Реда- САС, ВОВ, BIG-I, BIS-II и закрыла титул Чемпион Беларуси
10.04.2011г. ТГОКО "Лидер"&"Тульское городское общество собаководов-любителей"
Судьи: Л.В.Краковская & Е.А.Куколева
нкшл Акташ - 2*CAC, 2*КЧФ, 2*BOB, 2*BIG-III и закрыл титул Чемпион России
03.04.2011г. Республиканская выставка собак ОО "Виктория" г.Молодечно, Беларусь
Судья: Л.Чистякова
и/с Николь Смит из Шервуда - САС и закрыла титул Чемпион Беларуси
03.04.2011г. "Лидер-Престиж"
Судья: В.Иванищева
а/с Magnetic Charisma Monte Cristo - CAC, Чемпион РФЛС
нкшл Акташ - САС, Чемпион РФЛС, Чемпион РКФ
27.03.2011г. Евразия-II
Судья:Norman Deschuymere (Belgium)
икбс Barchetta Glenkar Rua - J.CAC, BJ, BOB и закрыла титул Юный Чемпион России
Судья: Monique van Brempt (Бельгия)
а/с Пюрсель-Спартак-Файр - CAC
веймаранер Gerardin del Jocondo - R.CAC
26.03.2011г. Евразия-I
Судья: Sergii Slukin (Украина)
икбс Barchetta Glenkar Rua - J.CAC, BJ, BOB
Судья: Tatjana Urek (Словения)
а/с Magnetic Charisma Monte Cristo - CAC и закрыл титул Чемпион России 
веймаранер Gerardin del Jocondo - CAC, R.CACIB
20.03.2011г. "Тверские встречи"&"Кубок Твери"
Судьи: И.В.Родина/А.В.Александров 
нкшл Акташ - 2*САС, Чемпион РФСС, BOS, BOB, BIG-II
13.03.2011г. Пензенская региональная выставка собак ранга САС "Весенний кубок" 
Судья, Л.В.Краковская 
и/с Имарланд - САС, ВОВ, BIG-I и закрыл титул Чемпиона России
6.03.2011г. Всероссийская выставка собак всех пород КЛЖ "Фаворит" 
Судья: Yolanda Nagler
икбс Barchetta Glenkar Rua - J.CAC, BJ, BOB
26-27.02.2011г. Международная выставка CACIB. г.Санкт-Петербург
Судьи: М.Темирова/Жюли Бедфорд-Поп(Н.Зеландия)
а/с Miracle Born To Win - 2*CАС, CACIB, ВОS, ВОВ
27.02.2011 г. Всероссийская выставк асобак всех пород "Столица. Зима -2011 г."
Эксперт: Federica Romans-Lochs (Нидерланды)
а/с Magnetic Charizma Monte Cristo - CAC, Чемпион РФЛС, ВОВ
26.02.2011г. Выставка собак всех пород "Лидер" 
судья: Igor SELIMOVIC (Хорватия)
нкшл Акташ - САС, Чемпион РКФ, Чемпион ОАНКОО, BOB, BIG-I
20.02.2011 г. Выставка собак всех пород "Фортуна" 
Судья: Темирова М.
и/с Гайде - CAC, Чемпион РФОС, ВОВ 
а/с Magnetic Charizma Monte Cristo - CAC, Чемпион РФОС, ВОВ, BIG-III
ш/c Sgurrmor Incantevole Stella - CAC, Чемпион РФОС, ВОВ   
13.02.2011г. Всероссийская выставка собак ранга САС 
Судья: Р.Кадике-Скадине 
а/с Magnificence In Gold - CAC
а/с Mistic Blue Ice In Gold - CAC, BOB
12.02.2011г. Всероссийская выставка ранга Ч.РКФ КЛЖ "Фауна" "Мемориал Юрия Никулина" 
Судья: O.Vondrous (CZ)
а/с Magnetic Charizma Monte Cristo - САС, Чемпион РКФ 
кшл Акташ - САС, Чемпион РКФ, ВОВ, BIG-II
29.01.2011г. Всероссийская выставка собак им.Л.П.Сабанеева
Судья: Monika Blaha (Austria)
икбс Barchetta Glenkar Rua - J.CAC, BJ, BOB

Сезон 2010 года

12.12.10г. Выставка собак всех пород МГКСС РОСТО 
Судья: Л.Чистякова
ш/с Sgurrmor Incantevole Stella - JСАС, BJ и закрыла титул Юного Чемпиона России
20.11.2010. Международные выставки (РКД) Кубок континента & Кцбок Президента UCI
Судьи: Музгаев А.& Либерене А.
и/с Николь Смит из Шервуда - 2*САС, 2*UKCIB, 2*ВОВ.
14.11.10г. Дельта-Пал-1&Дельта-Пал-2
Судьи: С.Фалетти (Италия)/С.Слукин (Украина) 
ш/с Sgurrmor Incantevole Stella - 2*JCAC, BJ, BOB, BIG-III
05.11.2010. "Орфей&Атлантида"
Судьи: Шиян В. & Шиян Т.
и/с Николь Смит из Шервуда - 2*САС, 2*ВОВ, Чемпион РФЛС и закрыла титул "Чемпион России"
24.10.10 "Гармония-2010"&"Фаворит-Альянс"
Судья: Оганова Н.&Казлаускайте Р.
и/с Николь Смит из Шервуда - 2*CAC, 2*BOB, Чемпион РФСС, BIG-I, BIG-II
17.10.10г. "Россия-2010"
Судья: Dorothea Caroll (Ирландия)
икбс Barchetta - Лучший щенок
04.09.10г. Всероссийская выставка собак всех пород "Ивантеевка в Атамане 2".
Судья: Дружинина С.
ш/с Sgurrmor Incantevole Stella - J.CAC, BJ, BOB, BIG-I
29.08.10г. Одинцовская районная выставка охотничьих собак.
Эксперт: Смирнова Т.А.
и/с Николь Смит из Шервуда - отлично
нкшл Акташ - отлично, МСМ
18.07.10г. 2*Региональная всепородная выставка ранга САС.
Судья: Лакатош Ю.А./Козина Е.А.  
и/с Имарланд - 2*CАС, 2*ВОВ, Чемпион Мордовии, Чемпион Саранска. 
06.06.10г. Региональная выставка всех пород Кубок PRO PAC, г.Ногинск.
Судьи: Куколева Е.А.&Гринь О.А.
и/с Николь - 2*CAC, BOB, КЧ РФСС, BIG-I и закрыла титул Чемпион России.
В конкурсе "Ребенок и собака": младшая группа, с Соней - 1-е место; средняя группа, с Машей - 2-е место; старшая группа, с Димой - 1-е место.
06.06.10г. Всероссийская выставка собак. г.Иркутск.
Судья: Шиян Т.
и/с Глафира - JСАС,BJ, BOB, BIS-II
06.06.10г. Интернациональная выставка собак CACIB-FCI. г.Смоленск.
Судья: Галиоскарова Л.
и/с Николь Смит из Шервуда - САС, R.CACIB
05.06.10г. Владимисркая областная выставка охотничьих собак.
Эксперт: Александров В.
и/с Цейя - Чемпион Породы
05.06.10г. Пензенская областная выставка охотничьих собак.
Эксперт: Яковлева В.М.
и/с Имарланд - отлично, БСМ.
30.05.10г. 49-я Краснодарская краевая выставка собак охотничьих пород
Эксперт: Гибет Л.А.
и/с Корсар - 1-е отлично, I класс, МЗМ
30.05.10г. 94-я Ленинградская областная выставка охотничьих собак
Эксперт: Шарова Н.А.
ш/с Тарантина - 2-е отлично, I класс, МЗМ
22.05.10г. Международная  выставка всех пород г.Москва. Русский Кинологический Дом.
Судья: Музгаев А.
и/с - Николь Смит из Шервуда - САС, UKCIB, BOB, ЛЧРКД, BIS-III
15.05.2010. Эверест-2010
Судья: Иванов А.С.
кшл Хольда Амалия - CAC, ВОВ, Чемпион РФОС, BIG-I
15.05.2010. Истринская районная выставка охотничьих собак
Эксперт: Якунина Н.
а/с Dyer's Opal - очень хорошо
и/с Курт - отлично
и/с - Клайд - отлично
и/с Ludger vom Nessetal - очень хорошо, БСМ
и/с Додж - очень хорошо, БСМ
и/с Гайде - очень хорошо (младшая группа), БСЖ
и/с Цезария - очень хорошо
и/с Касариан - хорошо
и/с Цейя - очень хорошо, элита, БЗМ
11.04.2010. Тула. 2хСАС.
Судьи: Краковская&Овсянникова
а/с Спартак-Пюрсель-Файр - 2*САС, 2xBOB, 2xBIG-I, BIS-V>
10.04.2010. Выставка собак всех пород. Новосибирск.
Судья: Горбачевкий
и/с Кармен - J.CAC, BJ и закрыла титул Юного Чемпиона России.
27-28.03.2010. "Евразия-I" и "Евразия-II"
веймаранер Geraldini Del Jokondo - 2*CAC, 2*CACIB, BOS, BOB, BIG-III
а/с Miracle Born To Win - 2*CAC и закрыла титул Чемпиона России
а/с Magnetic Charizma Monte Cristo - J.CAC
а/с Set'r Ridge's Straight Flush - САС
а/с Спартак-Пюрсель-Файр - Res.САС
20.03.2010. Выставка собак всех пород. Новосибирск.
и/с Кармен - 2*J.CAC, 2*BJ, ВОВ, BIG-III
21.02.2010 Арго&Эвридика&Звездный Олимп
Судьи: В.и Т.Шиян, Я.Гаврилова
а/с Miracle Born To Win - 3*J.CAC, 3*BJ, 3*BOB, 2*BIG-I, BIG-II,BIS.J-II и закрыла титул Юный Чемпион России
20.02.2010 Выставка охотничьих собак к "Дню защитника Отечества". ИТС "Фрязево"
Эксперт: Назарова.
кшл Акташ - очень хорошо (младшая группа, 3 из 10), МСМ, БСЖ
14.02.2010 Выставка "Северный регион 2010"
Судья: Патрина М.М.
ш/с Тарантина - САС, ВОВ, BIG-I
06.02.2010 Всероссийская выставка РКК & Всероссийская выставка "Лидер"
Судьи: Панче Домески&Перо Божиновски
а/с Mistic Blue Ice In Gold - 2*JCAC, 2*BJ, BOB, BIG-III и закрыла титул Юного Чемпиона России.
30.01.2010 Всероссийская выставка собак им.Л.П.Сабанеева
Эксперт: Frank Sabella  
а/с Miracle Born To Win - J.CAC
а/сSet'r Ridge's Straight Flush - САС, BOS, Чемпион РФОС, Чемпион РКФ
и/с И'Реда - САС, Чемпион РФОС
и/с Истер - САС, Чемпион РФОС
Эксперт: Ерусалимский Е.Л.
икбс History's of Highland Boy - САС, ВОВ, Чемпион РФОС, Чемпион РКФ
ш/с Sgurrmor Incantevole Stella - Лучший Щенок
кшл Хольда-Амалия - 2 отлично в рабочем классе
Эксперт: Milivoje Urosevic 
веймаранер Geraldini Del Jokondo - Чемпион НКП, BOS и BIS "Hunt Dog"
23.01.2010 Региональная выставка собак всех пород (САС-КЧФ) клуб "Гардиан"&Всероссийская выставка собак всех пород (САС-ЧФ) клуб "Скиф", г.Тула
Эксперты: Никитин А.В.&Васильев О.Н.
а/с Спартак-Пюрсель-Файр - 2*САС, 2*ВОВ, КЧФ, Чемпион РФСС, 2*BIG-I и закрыл титул "Чемпион России"

Сезон 2009 года

26.12.09 Всероссийская выставка собак всех пород "Коралл"
Судья: Островская М.
а/с Спартак-Пюрсель-Файр - САС, ВOB, чемпион ОАНКОО, BIG-I
6.12.09 "Арта" 2хСАС
Судьи: Чистякова&Wieremiejczyk-Wierzchowska
а/с Спартак-Пюрсель-Файр - 2*САС, BOS, КЧФ, BOB, чемпион РФЛС, чемпион РКФ, BIG-I
и/с Фараон - 2*САС, 2*ВОВ, КЧФ, чемпион РФЛС, чемпион РКФ
5.12.09 "Кинолог и я"
Судья: Филатова А.Е.
и/с Истэр - САС, BOS, КЧФ и закрыла титул Чемпион России
29.11.09 Всероссийская выставка "МЕГА-ОСЕНЬ 2009"
Судья: Чайковская Ф.
и/с Рада (Дана) - CAC, ВОВ, Чемпион РФОС, BIG-I и закрыла титул Чемпион России
и/с Истэр - CAC
28.11.09 Всероссийская выставка собак всех пород "Созвездие-2009"
Судья: Тамара Сармонт
и/с И'Рэда - САС, ВОВ, Чемпион РКФ, BIG-III
а/с Спартак-Пюрсель-Файр - CAC, ВOS, Чемпион РКФ
21.11.09 "Дельта-пал"
Судья: Поливанов М.А.
и/с Истэр - САС
21.11.09 ОЛЖ «ЛИГА'С»
Судья: Оганова Н.Ю.
и/с Рада (Дана) - CAC, ВОВ, Чемпион ОАНКОО, BIG-I
08.11.09 "Звездный Олимп"&"Орфей"
Судьи: Виктор и Татьяна Шиян.
а/с Mystic Blue Ice In Gold - 2*JСАС, 2*ВОВ, 2*BIG-I
и/с Фараон - CAC, ВОВ, Чемпион РФСС, BIG-III
и/с Истэр - САС, BOS, Чемпион РФСС
01.11.09 "Гармония 2009"
Судья: Васильев О.Н.
и/с Истэр - САС, BOS, Чемпион РФСС
и/с Рада - САС
24.10.09 МОО КЛС "Престиж"
Судья: Оганова Н.
и/с Фараон - CAC, КЧФ, ВОВ, BIG-II
и/с Истэр - САС, КЧФ, BOS
18.10.09 "Элегия-Престиж&Центр-Плюс"
Судья: Краковская Л.В.
и/с Ludger vom Nessetal - CAC, КЧФ, ВОВ, BIG-II и Лудгер закрыл титул "Чемпион России"
а/с Dyer's Opal - CAC, КЧФ, ВОВ, BIG-III
Судья: Родина И.
и/с Ludger vom Nessetal - CAC, КЧФ, ВОВ, BIG-II
а/с Dyer's Opal - CAC
10.10.09 Выставка охотничьих собак МГО МФСО "Динамо"
Эксперт: по и/с Смолдырев В.Л.
а/с Dyer's Opal - оч.хор.
ш/с Селин - 1 оч.хор. (младшая группа), БСЖ
икбс History's of Highland Boy - оч.хор., БСМ
и/с Истер - 1 оч.ор. (младшая группа), БСЖ, МЗМ
и/с И'Рэда - 2 оч.хор. (младшая группа), БСЖ
и/с Клайд - 1 оч.хор. (младшая группа), БСЖ
и/с Чирим - 1 отлично
и/с Ludger vom Nessetal - 2 отлично, БСМ
и/с Корт-Диксон - оч.хор., БСМ
и/с Черри - 2 отлично
и/с Хилл-Хоппер - оч.хор., МЗМ
и/с Додж - хор., БСМ
и/с Франческа - 2 отлично, МЗМ  
нкшл Ганс - оч.хор. (младшая группа)
3-4.10.09 СACIB-FCI "Сезон в Нижнем"
Судья: С.Слукин (Украина)
и/с И'Рэда - САС и закрыла титул "Чемпион России" 
26.09.09 "Россия-2009"
Судья: Jancik Leos (Чехия)
веймаранер Geraldini Del Jokondo - САС, САСIB, BOB, BIG-III
и/с И'Рэда - отлично
20.09.09 "Золотая осень-2009" Клинская кинологическая ассоциация "Друг"
Судья: Филатова А.Е.
и/с И'Рэда - САС, КЧФ, ВОВ, BIG-I
20.09.09 Украина г.Запорожье
Эксперт: Igor Selimovic (Croatia)
и/с - Николя Анри - JCAC, ЛЮ, ВОВ, BIG-I и Юный Чемпион Украины
19.09.09 Пушкинская районная выставка охотничьих собак.
Эксперты: Былинкина Н.К., Исаев Н.
а/с Спартак-Пюрсель-Файр - оч.хор. (мл.гр), БСМ
а/с Джаред - 1 отлично, 95 б., МЗМ
и/с Корт-Диксон - оч.хор. (мл.гр.), БСМ
и/с Истер - оч.хор. (мл.гр.), 83 б., МЗМ
икбс Exclusive's Glitter - отлично, 95 б., МЗМ
кшл Хольда-Амалия - 1 отлично, 95 б., МЗМ
кшл Хельма-Брунхильда - 2 отлично
кшл Ластена (Аттис) - отлично, БЗМ, "элита".
12.09.09 г.Сочи
Эксперт: Igor Selimovic (Croatia)
и/с Николя Анри - JCAC, ЛЮ, ВОВ, BIG-2
05.09.08 Всероссийская выставка собак всех пород "Ивантеевка в Атамане"
икбс History's of Highland Boy - САС, ВОВ, КЧ РФСС, BIG-I
и/с Ludger vom Nessetal - САС, ВОВ, КЧ РФСС, BIG-III
а/с Dyer's Opal - CAC, КЧФ, ВОВ
30.08.09 Одинцовская районная выставка охотничьих собак
Эксперт: Яковлева В.М.
и/с Истэр - очень хорошо (мл.гр.)I класс, БСЖ, МЗМ
кшл Хольда Амалия - отлично, I класс, МЗМ
кшл Аттис - отлично, "элита", БЗМ
22.08.09 "Красный Маяк"
Судья: Завгородний Д.
и/с Церцея - САС, КЧ РФЛС, ВОВ, BIG-I и закрыла титул Чемпион России
15.08.09 "Москва Златоглавая" - Gran-Prix 1st CHOCE -CAC
и/с Ирэда - САС, ВОВ, BIG-I
25.07.09 Тульская областная выставка собак охотничьих пород. 
Эксперт: Сорокин О.П.
и/с Улма Рокси (Ума) - отлично, БСМ
18-19.07.09 "Арго"&"Эвридика" Судья: Шиян В.&Шиян Т.
и/с Церцея - 2*САС, КЧФ, ВОВ
4.07.09 "Берег Яузы"&"Глобус"
Судья: Бобикова&Куколева
а/с Джаред - 2*САС, 2*ВОВ, 2*BIG-II и Джаред закрыл титул Чемпиона России.
5.07.09 Выставка САС, г.Тула
Судья: И.Пирогова
и/с Николя Анри - Лучший щенок и 1 место в конкурсе "Ребенок и собака"
27.06.09 40-я Рязанская областная выставка охотничьих собак.
Эксперт: Мостовой А.Р.
кшл Хортица - 1 отлично, I класс, МЗМ.
21.06.09 59-я Архангельская областная выставка собак охотничьих пород
Эксперт: Ермошин В.В.
ш/с Блэйза - отлично, "элита", Чемпион породы
20-21.06.09 116-я Московская Областная выставка собак охотничьих пород.
а/с Джаред - 1 отлично, I класс, 1 место в классе, МЗМ
и/с Корт-Диксон - 1 оч.хор. в младшей группе
и/и Истер - 4 оч.хор. в младшей группе
и/с Флэйм - оч.хор.,и II класс, БСМ  
КШЛ Рей - отлично, 2 место в ринге, I класс, МЗМ
7.06.09 Региональная выставка собак всех пород ранга САС, КЧФ РФСС
Судья: Кулешова Е.И.
и/с Вектор - САС, КЧФ, BOS
и/с Николь - САС, КЧФ, ВОВ
6.06.09 "Кольское Лето-2009"&"Баренцрегион-2009"
эксперты: Куколева Е.А&Гаврилова Я.А
ш/с Тарантина - 2*САС, 2*ЧФ, 2*ВОВ
30.05.2009 Солнечногорская районная выставка охотничьих собак.
кшл Хайди - отлично, 1 место, БСМ
кшл Хольда Амалия - очень хорошо
кшл Аттис (Ластена) - очень хорошо, ЭЛИТА, БЗМ.
24.05.2009 Региональная выставка собак всех пород "Верный друг"
Судья: Краковская Л.В.
и/с Вектор - САС, КЧФ, ВОВ, BIG-I
17.05.2009 Всероссийская выставка собак. "Порода".
Судья: Завгородний Н.
и/с Ирэда - J.САС, BJ
а/с Бонита  - CAC, ЛС, Чемпион РФЛС
17.05.2009 "Олимп- весна- 2009"
и/с Хилл Хоппер - САС, Чемпион РФСЛ, ВОВ, BIG-I и закрыл титул Чемпиона России
17.05.2009 "Альфа-шоу 2009" & Региональная выставка всех пород ранга САС КЦ ГРОМ  
Судья: Галиаскаров С.К.&Судья: Филатова
и/с Вектор - 2*САС, 2*ЛК, КЧФ, BOB
и/с Николь - 2*САС, 2*ЛС, КЧФ, ВОВ
16.05.2009 Мурмансая областная выставка собак охотничьих пород
ш/с Тарантина - отлично, по бонитировке: I племенной класс, 101 балл, МЗМ
10.05.2009 Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС
Судья: Романенкова Э.
и/с Николя Анри - ЛЩ
10.05.2009 Всероссийская выставка собак "Эверест"
Судья: Лакатош Ю.А.
кшл Хортица - САС, ВОВ, Чемпион РФОС, BIG-I
кшл Акташ - ЛЩ
10.05.2009 "Лапландия-2009"
Судья: Кулешова Е.И.
ш/с Тарантина - САС, BIG-II и закрыла титул Чемпион России.
25.04.2009 "Антей"
Судья: Карпышева Н.М.
а/с Спартак-Пюрсель-Файр - J.САС, BJ, ВОВ, BIG-I, BIS-9
и/с Церцея - J.САС, BJ, ВОВ, BIG-II и закрыла титул Юного Чемпиона России
19.04.2009 "Миллениум"
Судья: Бильтюков В.
и/с Ирэда - J.САС, BJ, ВОВ, BIG-I и закрыла титул Юного Чемпиона России
а/с Бонита - САС
05.04.2009
Судья: Васильев
и/с Церцея - J.САС
29.03.2009 "Звёздный олимп"&"Орфей"
и/с Церцея - 2*J.CAC, 2*BJ, 2*BOB, 2*BIG-I
21.03.2009 "Империя-2009"
Судья: Галиаскарова
а/с Magnetic Charisma Monte Cristo - Лучший беби.
а/с Сильвер Фог Акварель Леди Флер - САС, BOB
и/с Джерри - Лучший щенок
и/с Вектор - САС
и/с Хилл Хоппер - САС
и/с Field of Dreams Breakhrough - CAC, BOB
и/с Ирэда - J.САС, BJ
и/с Вивьен Ли Элизабет - САС
и/с Лукерия - САС, ВОS
14.03.2009 "Полярная Звезда-2009"
ш/с Тарантина - CAC
08.03.2009 "Росто"
Эксперт: Островская М.
и/с Фараон - САС
07.03.2009 Всероссийская "Фаворит".
Эксперт: Зоран Чурчич (Сербия)
а/с Джаред - САС, ЛК, Чемпион ОАНКОО
07-08.03.2009 "Союз-2009"&"Кубок Заполярья". Мурманск.
ш/с Тарантина -2*CAC,2*BOB,2*BIG-I.
>01.03.2009 Евразия-II. Москва.
Эксперт: Rui Oliveira (Португалия)
а/с Сильвер Фог Акварель Леди Флер - САС, CACIB, BOS, Чемпион РКФ
и/с Field of Dreams Breakhrough (Брай) - САС
икбс Exlusive's Glitter - CAC, CACIB, BOS, Чемпион РКФ
икбс Histоiry's of Highland Boy - CAC, R.CACIB
28.02.2009 Евразия-I. Москва.
Эксперт: Salvatore Tripoli (Италия)
а/с Сильвер Фог Акварель Леди Флер - САС
15.02.2009 "Столица-Зима 2009". Москва.
Эксперт: Поливанов М.
ш/с Селин - J.CAC, ЛЮ
курцхаар Хортица - САС, чемпион РФЛС, BIS-5
07.02.2009 - "Заполярье-2009"&"Северный Регион-2009". Мурманск
ш/с Тарантина - 2*CAC, 2*BOB, КЧФ, ЧФ, 2*BIG-I.
31.01.2009 Всероссийская выставка собак всех пород им.Л.П.Сабанеева.
Эксперт: Соня Фалетти (Италия)
и/с Ирэда - J.САС, ЛЮ
и/с Николь - отлично
и/с Вива-Марсельеза - отлично
и/с Хилл Хоппер - САС, Чемпион РФОС
и/с Field of Dreams Breakhrough (Брай) - САС, Чемпион РФОС, Чемпион РКФ, ВОВ, BIG-III.
икбс Exlusive's Glitter - CAC, Чемпион РКФ, Чемпион РФОС, ВОВ
икбс Histоry's of Highland Boy - J.CAC, ЛЮ

 

Сезон 2008 года

20.12.2008 "Золотой Ошейник - 2008"
Эксперт: Karl-Erik Jonasson (Швеция).
и/с Field of Dreams Breakhrough (Брай) - Лучший Представитель породы, "Собака года-2008".
икбс Exlusive's Glitter - Лучший Представитель породы, "Собака года-2008".
28.12.2008 "Росто"
Судья: Затуринский М.А.
а/с Джаред - САС, ВОВ, BIG-3
и/с Вектор - J.CAC, BJ
и/с Хилл Хоппер - САС
и/с Стинг - Лучший Ветеран
и/с Франческа - САС, BOS
и/с Hennesi Polka Etna for Ponkans - САС
икбс History's of Highland Boy - J.САС
30.11.2008 "Созвездие Екануба"
Судья: Э. Хвалибог (Польша)
а/с Спартак Пюрсель Файер - ЛЩ
Судья: Elzbieta Chwalibog
бульдог - A'Vigdors Confiden De La Debauche - J.CAC
30.11.2008 "Мега"
и/с Рада - САС, BIG-I
16.11.08г. "Столица" - Осень 2008 Судья: Никитин А.
кшл Хортица - САС
08.11.08г. МКОО "Орфей" Судья: Никитин А.+ МООК "Звездный Олимп" Судья: Шиян В.
а/с Джаред - CAC, ВОВ, Чемпион РФСС
и/с Вива Марсельеза - J.CAC, Лучший юниор 
и/с Рада - САС, ВОВ, Чемпион РФСС, BIG-2
икбс Exсlusive's Glitter - 2*САС, 2*BOS, Чемпион РФСС, Чемпион РФОС и Клёпа закрыла титул Чемпиона России 
икбс History's of Highland Boy - 2*J.CAC, 2*ВОВ, 2*BIG-1
04.10.08г. Выставка охотничьих собак МГО МФСО "Динамо". Эксперт: Кром Т.Н.
а/с Ирис Инит Грэйс - 1 отлично
ш/с Sgurrmor Delia Dolcezza - очень хорошо, 1 класс
кшл Рей - отлично, 1 класс
кшл Аттис - отлично, 1 класс
икбс History's of Highland Boy - 1 очень хорошо
и/с Нельсон, ирландский сеттер, младшая группа - 1 очень хорошо
и/с Хилл Хоппер - 2 отлично, 1 класс
и/с Додж - очень хорошо, 2 класс 
и/с Софа - 1 отлично
и/с Клифф - отлично, "элита", Чемпион Породы
27.09.08г. "Россия-2008". Судья: Герасимова М.
и/с Field of Dreams Breakthrough - САС, 2ЛК, R.CACIB
и/с Ники Лора Стар - отлично
икбс Exсlusive's Glitter - САС, CACIB, BOS
икбс History's of Highland Boy - J.CAC, ЛЮ, ВОВ
27.09.08г. Монопородная выставка ирландских сеттеров ранга ПК. Судья: Иванищева В. 
и/с Field of Dreams Breakthrough - КЧК
и/с Ludger vom Nessetal - отлично, СС
и/с Николь - отлично, СС
20.09.08г. Пушкинская районная выставка охотничьих собак. Эксперт Былинкина Н.К.
а/с Джаред - отлично, I класс 
а/с Ирис Инит Грэйс - отлично
и/с Нельсон, младшая группа - 1 очень хорошо
и/с Ludger vom Nessetal, младшая группа - 2 очень хорошо
и/с Николь, младшая группа - 2 очень хорошо
и/с Додж - очень хорошо 
и/с Дакота - очень хорошо
и/с Вивьен Лили Элизабет - очень хорошо
и/с Рада - 2 отлично, I класс
>и/с Лира - 4 отлично, I класс
14.09.08г. Выставка охот.собак ВОО. Эксперт Бурцев В.М.
а/с Джаред - 1 отлично, I класс 
и/с Додж - очень хорошо
13.09.08г. Выставка ранга САС. Судья: Филатова А.
и/с Ludger vom Nessetal - J.CAC, ЛЮ, ЛПП и Лудгер закрыл титул Юного Чемпиона России
06.09.08г. Всероссийская выставка собак всех пород "Ивантеевка в Атамане-2" Судья: Чистякова Л.
а/с Джаред - САС, ВОВ, Чемпион РФСС
и/с Ludger vom Nessetal - J.CAC
и/с Вива Марсельеза - J.CAC, Лучший юниор, BOS 
и/с Сэмиус - САС, ВОВ, Чемпион РФСС, BIG-2
и/с Хилл Хоппер - CAC, КЧ РФСС
и/с Карина, ирландский сеттер - CAC, КЧ РФСС
06.09.08г. Монопородная выставка ирландских сеттеров ранга КЧК. Судья: Чистякова Л.
и/с Ludger vom Nessetal - Ю.КЧК
и/с Вива Марсельеза - Ю.КЧК, Лучший юниор, BOS
и/с Сэмиус - СС, 2ЛК
и/с Хилл Хоппер - CC
>и/с Field of Dreams Breakthrough - КЧК, ВОВ
19.07.08г.
а/с Ирис Инит Грэйс - САС, ВОВ, Чемпион РФСС, BIG-1
5-6.07.08г. Московская областная выставка охотничьих собак.
и/с Ludger vom Nessetal - очень хорошо, младшая группа
и/с Золотинка - отлично, I класс
ш/с Эдмон Шико - очень хорошо, младшая группа, II класс
кшл Гайда - отлично, I класс
22.06.08г. Архангельская областная выставка охотничьих собак. Эксперт: Антонова А.П.
и/с Каро-Джефф II (Лорд-Эрн+ч.Онли) ирландский сеттер - Чемпион породы
и/с Кения - Чемпион породы
ш/с Скайуокер - Чемпион породы
14.06.08 г. Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС. г.Кострома. 
и/с Венди - САС, ВОВ, Чемпион РФСС, BIG-1
14.06.08г. "Гармония"+"Олимп"
икбс Exсlusive's Glitter - 2*J.САС, 2*ЛЮ, ВОВ и Клепа закрыла титул "Юный Чемпион России"
17.05.08г.
кшл Аттис - САС, Чемпион РФОС
кшл Хортица - J.САС, ВОВ, BIG-1
BIS-IV
17.05.08г. Региональная выставка собак всех пород ранга САС,КЦ"Гром" Судья Сенашенко Е.
и/с Венди - САС, ВОВ, КЧ РФСС
03.05.08г.
а/с Индира вл.Севостьянов Е. получила шестой САС и закрыла титул "Чемпиона России"
г.Архангельск 02.05.08г.
ш/с Скайуокер - САС, ВОВ, КЧ РФЛС, BIG-1
МООК "Андромеда" 20.04.08г. Судья Патрина М. 
ш/с Sgurrmor Delia Dolcezza - САС, ВОВ, КЧ РФЛС, BIG-1 и Чеза закрыла "Чемпиона России".
МКОО "Мега" 20.04.08г. Судья Щербакова
ш/с Sgurrmor Delia Dolcezza - САС
и/с Ludger vom Nessetal - J.CAC, ЛЮ, бест прогулял
12-13.04.08г.
Международная выставка собак FCI-CACIB Гран-При "Весенний Петербург"
ш/с Сайда - САС, R.CACIB
5-6.04.08 г."Кубок Nutro - 2008" или выставка "Лидер-Престиж".
Судья Jaromir Dostal (Чехия).
а/с Cильвер Фог Акварель Леди Флер - САС, ВОВ, Чемпион РКФ, Чемпион РФЛС
и/с Field of Dreams Breakthrough - САС, ВОВ, Чемпион РКФ, Чемпион РФЛС, BIG-1, BIS-3
кшл Райна - САС, ВОВ, Чемпион РКФ, Чемпион РФЛС, BIG-2
икбс Exсlusive's Glitter - J.САС, ВОВ
ш/с Максвелл - САС, ВОВ, Чемпион РКФ, Чемпион РФЛС, BIG-3
и/с Елей - САС
29.04.08г. "Альфа-шоу - 2008".
Судья Е.Баужес.  
ш/с Sgurrmor Delia Dolcezza - САС, ВОВ, КЧ РФЛС
икбс Exсlusive's Glitter - J.САС, ВОВ, BIS-6
15.04.08 г."Империя - 2008".
Судья Е.Сенашенко.
ш/с Максвелл - САС, ВОВ, КЧ РФЛС, BIG-1, BIS-1
а/с Cильвер Фог Акварель Леди Флер - САС, ВОВ, КЧ РФЛС.
кшл Гайда - САС, ВОВ,BIG-2
кшл Рея - САС
кшл Рей - R.CAC
кшл Хортица - Лучший щенок, Бест прогуляла
икбс Exсlusive's Glitter - Лучший щенок и BIS puppy-3
икбс History's of Highland Boy - Лучший бэби, Бест прогулял
и/с Елей - САС, ВОВ, BIG-3
и/с Уэлти-Дорис- САС, КЧ РФЛС, BOS
и/с Марек - САС
и/с Field of Dreams Breakthrough - САС, 2-й ЛК
и/с Лира - САС
и/с Ludger vom Nessetal - J.CAC
и/с Санни - J.CAC, Лучший Юниор, Бест прогуляла
и/с Хилл Хоппер - R.CAC
и/с Ричард - R.CAC
и/с Рада - R.CAC
и/с Hennesi Polka ETNA for Ponkan's - R.CAC
"Евразия-1", 2008
а/с Cильвер Фог Акварель Леди Флер - САС, САСIВ, ВОВ.
ш/с Максвелл - САС, R.CACIB
ш/с Дабл Дрим Лавсеи Вива Бавария Грандсет - САС
ш/с Sgurrmor Delia Dolcezza - R.САС
и/с Елей - R.САС
26.01.08 г.Выставка памяти Л.П.Сабанеева - 2008.
Судья Е.Сенашенко
а/с Cильвер Фог Акварель Леди Флер - САС, ВОВ, Чемпион РФОС, Бест прогуляла
икбс Exсlusive's Glitter - Лучший щенок
и/с Хилл Хоппер - CAC
и/с Иордан - САС
и/с Танго Труе Легент - САС 
26.01.08г. Монопородная выставка ирландских сеттеров ранга КЧ. Судья Erwin Angelbauer (Австрия)
и/с Франческа- КЧК
и/с Иордан - КЧК

Copyright © 2016. All Rights Reserved.