Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Весенние результаты 2018 года!

Весенние результаты 2018 года! 1 год 6 мес. назад #1709

• Сергей-Корсар
  • Сергей-Корсар аватар
  • Завсегдатай
  • И/С Энлон-Патрик, Нотте-Бэлла, Кельт-Дан Русские гончие
  • Спасибо получено: 227
Добрый день дорогие друзья! Создал новую темку, хоть она и дублирует информацию на главной, но думаю не повредит.
И так началась весна, а соответственно натаска, испытания....... ну и состязания не за горой!!!!!!
Хочу поздравить Ольгу с Шерлоком, а также папу маму и бабушек с дедушками! На испытаниях по фазану в Усть-Лабинском районе Краснодарского края, Шерлок заработал свой первый диплом второй степени!!!!!!! Все подробности и расценки, на данный момент не знаю, думаю Ольга Ивановна сообщит нам все подробности! Ещё раз поздравляю!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glenkar, GrEeN

Весенние результаты 2018 года! 1 год 6 мес. назад #1710

• glenkar
  • glenkar аватар
  • Администратор
  • икбс Exclusive's Glitter; ис Гленкар Руа Атакама; овчарка Греттель, абиссинская кошка Elisa; кошка Андерсон
  • Спасибо получено: 278
Какие они умнички!!! Горжусь /heart/

Весенние результаты 2018 года! 1 год 6 мес. назад #1711

• Olga_kom
  • Olga_kom аватар
  • Новый участник
  • И/С Гленкар Руа Шерлок
  • Спасибо получено: 12
Добрый день. Спасибо Сереже и Леночке, что радуются за наши успехи. В планах, конечно, было участие в сертифицированных состязаниях на полях вблизи города - героя Новороссийск. Но... Организаторы все отменили... Получилось поучаствовать в испытаниях под Усть-Лабинском. Спасибо нашему натасчику Игорю Родионовичу Севастьянову. Условия были сложными, но они с Шерлоком молодцы!!!
Наш первый диплом второй степени с результатами:
Лабинские районные испытания по полевой дичи (фазан), 03.03.2018 г., эксперт Гладков А.А.
7746644744567, общий бал 71, диплом 2 степени.
Спасибо сказали: glenkar, Сергей-Корсар, Dinotopia